пятница, 20 мая 2011 г.

Кондиционеры DAIKIN

Кондиционеры Daikin традиционно позиционируются как лучшие кондиционеры в мире, это один из самых престижных в России бренд климатической техники. Кондиционеры Daikin опережают конкурентов за счет лучшего качества комплектующих - электроники, пластмассы, компрессоров, балансировка вентиляторов, дополнительных функций и т.п. Кроме этого, у них наиболее развита система самодиагностики и защиты. В течение гарантийного срока заводские дефекты обнаруживаются всего у 0,1 - 0,3% кондиционеров (один неисправный кондиционер на каждые 300 - 1000 штук). При правильной эксплуатации и обслуживании срок службы кондиционеров Daikin - не менее 12 - 15 лет.

Однако кондиционеры Daikin отличает высокая цена (от 1000 долларов за настенный сплит мощностью 2 кВт). Помимо бытовых кондиционеров Daikin выпускает все типы полупромышленных кондиционеров, мультизональные VRV-системы и другие типы промышленного климатического оборудования.

Пример: серия настенных кондиционеров Daikin FTXG

Это инверторные кондиционеры с обогревом (тепловой насос) мощностью 3.0 и 3.8 кВт. Их особенности:

Толщина внутреннего блока всего 150 мм, автоматически перемещаемая передняя панель без фронтальной решетки (премия "За лучший дизайн" Японской федерации промышленного дизайна);

Функция автоматической регулировки направление воздушного потока по вертикали и горизонтали;

5 скоростей вентилятора;

Многоступенчатая очистка воздуха с использованием фотокаталитического фильтра;

Функция "Бесшумный внутренний блок" (уровень шума 22 дБ);

Функция "Бесшумный внешний блок" (уровень шума 43 дБ);

Датчик присутствия;

Система самодиагностики и защиты от неправильной эксплуатации. Хочется также сказать немного слов о пользе комнатных растений в вашем доме. Кондиционер в Луганске спасет в жару нас, а свадьба в Волгограде подарит нам радость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий